Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

China Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. certificaciones
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Juan Karanja

Trabajo agradable con usted, producto sin defectos, en vista del trato siguiente.

—— Michael Morrison

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(10)
China Coleta de la fibra óptica del conector del SC para el componente óptico con varios modos de funcionamiento de FTTH SM milímetro fábrica

Coleta de la fibra óptica del conector del SC para el componente óptico con varios modos de funcionamiento de FTTH SM milímetro

Componente óptico con varios modos de funcionamiento del cable SM milímetro de la fibra óptica FTTH de la coleta del conector del SC Descripción Suministramos las coletas de la fibra óptica, incluyendo el solo ... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China modo de la coleta de 0.9m m solo, base de la coleta 12 del solo modo del SC APC del 1m para la red de FTTx fábrica

modo de la coleta de 0.9m m solo, base de la coleta 12 del solo modo del SC APC del 1m para la red de FTTx

Coleta unimodal de la base del SC APC 12 de la fibra óptica 0.9m m el 1m para la red de FTTx Descripción La coleta de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene mismos o diversos conectores que ... Leer más
2019-07-31 16:39:55
China Coleta a una cara de la fibra óptica con el espray poco salado del cable de fribra óptica del amarillo del SM fábrica

Coleta a una cara de la fibra óptica con el espray poco salado del cable de fribra óptica del amarillo del SM

Coleta a una cara óptica de la fibra del SC APC de la red con el cable de fribra óptica del amarillo del SM Detalles rápidos Nombre: Coletas a una cara de la fibra Fin-cara de la fibra: PC, UPC, APC Marca de la ... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China Conector de la coleta de la fibra del solo modo del SM, transmisión de los conectores los 500m de la fibra óptica del ST del SC LC de FC fábrica

Conector de la coleta de la fibra del solo modo del SM, transmisión de los conectores los 500m de la fibra óptica del ST del SC LC de FC

Transmisión de fibra óptica del conector los 500m del ST del SC LC de la coleta FC del solo modo del SM Introducción La coleta se divide en fibra con varios modos de funcionamiento de la cola y fibra unimodal. ... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China Longitud baja terminada interior de la aduana de la pérdida de inserción de la coleta FC APC de la fibra óptica fábrica

Longitud baja terminada interior de la aduana de la pérdida de inserción de la coleta FC APC de la fibra óptica

Pérdida de inserción baja terminada coleta interior del cable FC APC del remiendo de la fibra óptica Descripción Los cordones de remiendo de la fibra óptica y las coletas proporcionan la interconexión y cruz... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China Coleta extensible de la fibra con varios modos de funcionamiento de F200N, coleta de la fibra del LC de la pérdida de alto retorno fábrica

Coleta extensible de la fibra con varios modos de funcionamiento de F200N, coleta de la fibra del LC de la pérdida de alto retorno

Pérdida de inserción baja terminada coleta interior del cable del remiendo de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento Características Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno; Alta ... Leer más
2019-07-31 16:40:38
China Capacidad extensible fuerte de la fibra óptica de la corrosión anti impermeable al aire libre de la coleta fábrica

Capacidad extensible fuerte de la fibra óptica de la corrosión anti impermeable al aire libre de la coleta

Coleta modificada para requisitos particulares capacidad extensible fuerte anti impermeable al aire libre de la corrosión de la coleta Resumen La coleta impermeable, es proceso del conector de fibra óptica que ... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China La cinta aviva hacia fuera la coleta de la fibra, alta coleta mecánica del cordón de remiendo de la durabilidad fábrica

La cinta aviva hacia fuera la coleta de la fibra, alta coleta mecánica del cordón de remiendo de la durabilidad

La cinta aviva hacia fuera durabilidad mecánica con varios modos de funcionamiento de la base de la coleta 12 de la fibra óptica alta Descripción El Uniuque-teléfono suministra una amplia gama de fábrica ... Leer más
2019-07-31 16:35:27
China Coleta 2 de la fibra óptica de 12 colores - 48 corazones escogen/los diversos tipos del conector del modo multi fábrica

Coleta 2 de la fibra óptica de 12 colores - 48 corazones escogen/los diversos tipos del conector del modo multi

Coleta 2 de la fibra óptica de 12 colores - 48 corazones escogen diversos tipos del conector del modo multi Descripción La coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica terminado con un conector ... Leer más
2019-07-31 16:18:01
China coleta óptica con varios modos de funcionamiento OM1, coleta de la base de 3M 6 de FC para las telecomunicaciones FTTH de la red fábrica

coleta óptica con varios modos de funcionamiento OM1, coleta de la base de 3M 6 de FC para las telecomunicaciones FTTH de la red

coleta FC OM1 con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la base de 3M 6 para las telecomunicaciones FTTH de la red DESCRIPCIÓN Con varios modos de funcionamiento, OM3, 50/125, coleta de la fibra ... Leer más
2019-07-31 16:30:28
Page 1 of 1